Как учитывать количество ставок по сотрудникам, выполнявшим работу по совместительству и договорам гражданско-правового характера (п. 20 а)?
Следует указывать совокупное число ставок работников, выполнявших работу по совместительству. По договорам гражданско-правового характера следует учитывать количество физических лиц, с которыми заключен договор.
Федеральная система мониторинга результативности
деятельности научных организаций,
выполняющих научно-исследовательские,
опытно-конструкторские и технологические работы
Министерства образования и науки РФ
(Минобрнауки России)
http://www.sciencemon.ru
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Текст материала размещен на сайте Федеральной системы мониторинга результативности деятельности научных организаций, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы в разделе "Часто задаваемые вопросы"
Дата обращения к информационному ресурсу - 18 января 2017 г.