• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: На рабочем месте проведена спецоценка условий труда. Все льготы сняли. Я получила уведомление, где мне даётся 2 месяца на принятие решения. Могу ли я, прежде чем письменно отказаться от новых условий труда, запросить у работодателя список всех вакансий, чтобы подумать в течение 2-х месяцев, а потом сделать свой выбор? Ведь если я сначала выражу своё несогласие, только после этого мне предложат вакансии, и если они меня не устроят, меня уволят или все-таки дадут вернуться на свою должность с новыми условиями? Как в этой ситуации себя повести, чтобы не оказаться без работы? Параллельно я подаю в суд в связи... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", февраль 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.