• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Примерно восемь лет проживаю в Москве. Работал в ресторане официантом. В ноябре 2016 года отработал крайнюю смену. На следующий день я написал в сети менеджеру ресторана с просьбой сказать дату - когда мне выходить. На что мне ответили, что я больше там не работаю. Уволили меня по причине того, что я сорвал съёмку передачи "Ревизорро", с которой якобы владельцы заведения договорились с целью рекламы. Я не был устроен официально, работал без трудового договора. Ещё имеются подписи в журнале табеле прихода и ухода с работы. В итоге всего, мне до сих пор не выплатили зарплату. Что мне делать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", февраль 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.