Согласно абзацу десятому пункта 2.7. Указания Банка России от 05.09.2016 N 4129-У "О составе и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов" (далее - Указание), в состав активов инвестиционных фондов (далее - фонд) могут входить иные активы, включаемые в состав активов фонда в связи с оплатой расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим фонд. Какие именно активы имеются в виду в данном пункте?
В соответствии с абзацем десятым пункта 2.7 Указания в состав фонда могут входить иные активы, включаемые в состав активов фонда в связи с оплатой расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим фонд.
К указанным активам может быть отнесено имущество, прямо не поименованное в Указании, например, дебиторская задолженность, возникающая в связи с оплатой расходов, связанных с доверительным управлением фондом.
20 марта 2017 г.
Банк России
www.cbr.ru
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Текст материала опубликован в разделе "Вопросы и ответы" официального сайта Банка России.
Дата обращения к информационному ресурсу - 21 марта 2017 г.