• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я в 2012 году устроился работать электромонтёром по обслуживанию сигнализации. С первого же дня мне инженер ничего не объяснял и говорил, чтобы я уволился. (Хотя у меня и опыт работы есть и диплом соответствующий). Старался работать добросовестно. Через 2 года приехала проверка нашли у меня недостатки в работе, и меня лишили премии. В августе месяце 2016 года опять приехала проверка нашли на работе у меня недостатки и написали приказ о халатном отношении к работе и лишили премии. Я подписал приказ об ознакомлении. Приказ означает, что я только ознакомлен или что я ознакомлен и согласен с текстом приказа? Могу ли я обжаловать... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.