• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Если в учреждении нет кассы, и работник просит бухгалтера удержать по его личному заявлению денежные средства за дни отпуска, предоставленные работнику авансом, количество дней, взятых авансом - 9 дней. Отпускные за 9 дней превышают 20% возможного удержания из заработной платы, возможно ли пойти на встречу работнику и по его просьбе (заявлению) удержать полностью из заработной платы сумму за отпускные, превышающую 20% возможных удержаний? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.