• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: 19.05.2016 я откликнулась на вакансию через сайт Head Hunter. 01.06.16 со мной связался менеджер по персоналу и предложил выполнить тестовое задание, которое было выслано мне на электронную почту. 07.06.16 по результатам выполненного мною задания я была приглашена на собеседование, которое успешно прошла. И 10.06.16 меня попросили выслать электронным письмом пакет документов, для прохождения проверки по службе безопасности. 15.07.16 мне было выслано письмо с официальным приглашением на работу в данную организацию. Я согласилась. И в этот же день мне на электронную почту пришло приглашение на трудоустройство. Назначено трудоустройство... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.