• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю врачом-терапевтом по миллионному контракту в сельской больнице. В данной больнице в том же селе имеется вакансия врача скорой помощи. У меня есть действующий сертификат врача СМП. Могу ли я, не опасаясь претензий со стороны Минздрава по возврату миллиона, перевестись с одной должности на другую, с согласия главного врача, учитывая, что в ФЗ "Об обязательном медицинском страховании" не предусмотрено условие отработки 5 лет в определенной должности? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.