• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Меня приняли на работу на месяц по договору возмездного оказания услуг. Работодатель - заказчик, я - подрядчик. В договоре не прописан режим моей работы. Написан адрес работы: по адресу работодателя. И срок выполнения работы: с 5.10. по 4.11.2016 г. Но мне сказали, чтобы я ходила на работу по их графику: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Так и должно быть? И если я не пользуюсь обедом, а работаю в это время, то нельзя уходить на час раньше? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.