• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Устроился на работу 2 месяца назад. Обещали оформить на работу и платить зарплату, отработал. Сейчас есть задолженность по зарплате и до сих пор нет оформления на работу. Работодатель находится в ст. Пластуновская, Краснодарского края. Как сейчас выяснилось он работает в "черную", без регистрации и уплаты налогов. Продает через интернет и оплату получает на карту. Соответственно, он обманывает и меня, и государство. Куда и к кому мне обратится за помощью? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.