Какие виды отчетности должны направляться держателем лицензии (недропользователем) месторождения графита в территориальные органы Роснедр в период разработки месторождения?
Виды государственной отчетности предприятиями, осуществляющими разведку месторождений полезных ископаемых и их добычу, в том числе месторождений графита, в федеральный и территориальные фонды геологической информации определяется постановлением Правительства Российской Федерации 28.02.1996 N 215 "Об утверждении порядка предоставления государственной отчетности предприятиями, осуществляющими разведку месторождений полезных ископаемых и их добычу, в федеральный и территориальные фонды геологической информации", а также в соответствии с действующей лицензией.
Федеральное агентство
по недропользованию
(Роснедра)
http://www.rosnedra.gov.ru
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Текст материала опубликован на официальном сайте Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)
Дата обращения к информационному ресурсу - 18 ноября 2016 г.