• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Прошу разъяснить вопрос извещения о несчастном случае на производстве легкой степени тяжести. Согласно требованиям Трудового кодекса РФ в день получения медицинского заключения о квалификации несчастного случая легкой степени тяжести, работодателем было направлено извещение в территориальный орган страховщика. В трехдневный срок после завершения расследования и оформления акта Н-1 в территориальный орган страховщика был направлен экземпляр акта Н-1 и материалы расследования. При рассмотрении материалов... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", декабрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.