• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Можно ли в трудовом договоре прописать, что заработная плата выплачивается с 1 по 10 число каждого месяца при условии, что работодатель - это индивидуальный предприниматель или небольшая фирма (штат 1-10 человек)? Если нет, то как выдавать зарплату в одно и то же число, если, например, индивидуальный предприниматель - работодатель занимается грузоперевозками и сам осуществляет перевозку грузов вместе с работниками? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", август 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.