• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С моей карты списали 500 руб. (взыскание/арест по требованию судебных органов). На сайте ФССП "висит" исполнительное производство по штрафу ГИБДД в 500 руб., но этот штраф я давно уже оплатила в Сбербанке через оператора. Но он до сих пор фигурирует как неоплаченный. Я получила официальную справку в Сбербанке о том, что деньги переведены адресату, написала обращение в ГИБДД, мне пришел ответ, что обращение принято. И вот опять. Куда мне обратиться? (Правовед.RU, май 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU