• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Гражданин изъявил желание работать в организации, фактически приступил к работе, но оформить трудовой договор и предоставить трудовую книжку отказался. Отработав 26 дней, работник попросил предоставить дни без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам, причем в заявлении конечной даты не указал (начальник участка не обратил на это внимания). Вот уже 60 дней данный работник находится в отпуске "за свой счет", явится в отдел кадров отказывается, увольняться также отказывается. Работа организации связана с частыми командировками, поэтому все работники должны обязательно пройти медицинскую комиссию. А данный работник ее так... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.