• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: По поводу изменения сроков оплаты труда Вы ответили, что необходимо уведомить о планирующихся изменениях работников за 2 месяца. Скажите, можно ли издать за 2 месяца до изменения сроков оплаты труда приказ в нем прописать изменения, прописать, что данные изменения внести в положение об оплате труда и составить дополнительные соглашения к трудовым договорам с работниками и с этим приказом ознакомить всех работников под роспись и соответственно уведомления отдельные не делать? Или же необходимо отдельно сделать уведомление каждому работнику за 2 месяца, затем... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.