• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Правительства РФ от 17 июня 2016 г. N 4207п-П4 "Официальный отзыв на проект федерального закона N 1126650-6 "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации в части введения положения о невозможности применения условно-досрочного освобождения от отбывания наказания в случае частичного возмещения вреда", вносимый в Государственную Думу депутатом Государственной Думы О.А. Ниловым"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Правительства РФ от 17 июня 2016 г. N 4207п-П4 "Официальный отзыв на проект федерального закона N 1126650-6 "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации в части введения положения о невозможности применения условно-досрочного освобождения от отбывания наказания в случае частичного возмещения вреда", вносимый в Государственную Думу депутатом Государственной Думы О.А. Ниловым"


Текст письма официально опубликован не был