• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: 09.02.16 г. я - главный бухгалтер и ведущий бухгалтер получили уведомление о сокращение штата (упразднение должностей) в соответствии с новым штатным расписанием (где вводится вместо двух должностей одна - заместитель директора по финансам). 11.04.16 г. работодатель должен расторгнуть с нами трудовые договора, а с 12.04.16 г. вводится должность - заместитель директора по финансам. Я нахожусь в очередном отпуске по графику до 22.04.16 г. и написала заявление о принятие меня на работу по новой должности. Кому работодатель обязан предложить эту должность? И кто имеет преимущественное право на получение этой должности, если я отработала в... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", май 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.