• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Сотрудница принята на работу 21.07.2015. С 01.06.2016 уходит в отпуск по беременности и родам. Может ли она взять неиспользованный отпуск за отработанный период (пропорционально отработанному времени) и отпуск авансом за следующий рабочий период (28 дней), так как часть отпуска по беременности и родам приходиться на будущий рабочий период? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", май 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.