• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Согласно п. 12 приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010 года N 1122н подбор и выдача смывающих и (или) обезвреживающих средств осуществляется с учетом результатов проведения специальной оценки условий труда. Однако в настоящее время при проведении специальной оценки условий труда смывающие и (или) обезвреживающие средства не оцениваются. При составлении перечня рабочих мест, кому положены смывающие и (или) обезвреживающие средства, сейчас руководствоваться только типовыми нормами, указанными в приложении N 1 к приказу N 1122н или опираться еще на какие-либо документы? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", май 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.