Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Если на работу принимается сотрудник, в паспортных данных которого указано место постоянной регистрации - иной субъект РФ, например, работодатель и место работы находятся в Тульской области, а место постоянной регистрации сотрудника - Санкт-Петербург или Москва, то обязан ли работодатель потребовать у сотрудника регистрацию в Тульской области по месту пребывания (т.е. временное подтверждение своего места жительства в Тульской области)? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", май 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.