• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Оказываем рекламные услуги в интернете. Подписали с заказчиком стандартную форму - бланк заказа (не договор), по которому мы (исполнитель) обязались по заданию заказчика разместить рекламные материалы с определённой ежемесячной стоимостью. Свои обязательства мы выполнили, но заказчик оплату так и не произвёл. На претензии и письма не реагирует. Вопрос: можно ли в исковом заявлении указать не только стоимость услуг, но и неустойку (договора-то нет)? (журнал "Практический бухгалтерский учет", N 6, июнь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Практический бухгалтерский учет"

 

ООО Издательский дом "Бухгалтерия и банки"

 

Издание зарегистрировано в Министерстве по печати, телерадиовещанию и средствам массовой коммуникации РФ ПИ N 77-11140

 

Адрес редакции: 127055, Москва, а/я 3

Тел.: (495) 684-27-04, 684-27-820

Факс: (495) 631-13-22

E-mail: post@pbu.ru

Адрес в Internet: www.pbu.ru

 

Подписные индексы:

"Роспечать" - 80500

"Почта России" - 99455