• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я устроилась на новую работу в ноябре. На тот момент в магазине, куда я пришла работать, был товар, который уже был плохого качества и продаже не подлежал. Я работаю флористом, а цветы - товар скоропортящийся. В апреле увольняются две сотрудницы. Одна из них работает давно, и этот товар приходил во время ее работы. Она же его и заказывала. Этот товар хотят списать. Проблема в том, что она считает, что сумму списанного товара нужно делить и на новых сотрудников тоже. Я не согласна, т.к. я не участвовала в приеме этого товара, и когда я пришла работать, товар уже был в таком состоянии. Что делать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", июнь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.