• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мне сообщили, что по приказу Президента всех сотрудников перевели с 1 апреля в управление главного конструктора и на единую тарифную сетку. При этом зарплаты уменьшили, премии месячные отменили, обещают выплачивать только квартальные и годовые премии. Что делать в этой ситуации? Я сейчас в отпуске, ничего не подписывал. Могу ли я не согласиться с этими условиями? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", июнь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.