• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С 12.04.2016 компанией было принято решение ликвидировать склад в г. Ульяновске, на котором я работаю уже 10 лет. Вместо того, чтобы уволить меня по статье 81 ТК РФ, меня заставляют написать заявление по собственному желанию, лишили всех заявок и перевели на оклад, который составляет 4200 рублей. В ответ я предложила уволится по статье 78 п. 1 ТК РФ, на что работодатель всячески теперь пытается меня уличить в прогуле, отправляя сотрудников HR ко мне на склад в тот момент, когда я отлучаюсь по естественным потребностям, потому что на складе отсутствуют необходимые удобства. Хотя табель учета рабочего времени регулярно ведется мной в... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", июнь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.