• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: По статье 260 ТК РФ: сколько положено дней ежегодного отпуска до или после отпуска по беременности и родам, если уже часть была отгуляна за трудовой год? Или по этой статье не имеет значение сколько я отработала и трудовой год не берется в расчет? Я работала со 2 июля 2012 г. по договору подряда (испытательный срок), после меня оформили по трудовому договору с 17 октября 2012 г. Отпуск с 17.10.12 по 16.10.13 отгулян полностью. Отпуск с 17.10.13 по сей день (еще не закончился трудовой год) - 6 дней отгулян. Сейчас я беременная и мне уходить в отпуск по беременности и родам с 24 апреля 2014 года, в январе 2014 года 6 дней... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.