• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я являюсь ветераном боевых действий за участие в событиях на территории Эфиопии с апреля по сентябрь 1978 года. С сентября 1980-го по апрель 1981 года я также принимал участие в боевых действиях в Эфиопии (записи в личном деле имеются). В Федеральном законе от 2.10.2008 года N 166-ФЗ изменены периоды участия военнослужащих в боевых действиях на территориях других государств. Так, период участия в боевых действиях в Эфиопии продлён с декабря 1977-го по ноябрь 1990 года, с мая 2000-го по декабрь 2000 года. В связи с этим хотелось бы узнать: будет ли произведён... (сайт Главной военной прокуратуры, рубрика "Военный прокурор разъясняет", март 2014 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на сайте Главной военной прокуратуры, рубрика "Военный прокурор разъясняет", и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом организационного управления Главной военной прокуратуры от 05.02.2016 г. N ИД305-а016.