• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Написала заявление на учебный отпуск, приложила справку-вызов, с 12 мая 2014 г. в количестве 29 к/дней. Начальник отдела кадров отказывается оформлять приказ на учебный отпуск, мне предложили уволиться по собственному желанию либо найдут причину по которой меня можно уволить. Заявление я зарегистрировала, сняла копию. Если отдел кадров не ознакомит меня с приказом до 12 мая, как мне дальше действовать в сложившейся ситуации? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.