• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю на заводе. Вход у нас по пропускам, все везде фиксируется. 14 мая мне нужно было уйти в женскую консультацию для того, чтобы встать на учет. На работе заранее проконсультировалась и спросила, какие справки необходимы, чтобы день оплатили. Мне сказали, что необходимы справки от врачей, у которых я была на приеме. 14 мая я все сделала, как мне сказали. В итоге мне сообщают, что все мои справки не подходят, поэтому надо написать объяснительную и за свой счет. Оказывается, нужно было у врача взять направление, что именно 14 мая я должна пройти диспансеризацию. Как должно быть на самом деле? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.