• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю главным бухгалтером в филиале Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования. Прошу разъяснить правомерность действий руководителя нашей организации. 10.04.2014 г. был издан приказ о проведении комплексной проверки работы бухгалтерии членами комиссии в составе: библиотекарь, преподаватель и заведующий заочным отделением. Правомерен ли данный состав комиссии и кто в организации может проводить комплексную проверку работы бухгалтерии? 12.05.2014 создали новый приказ, в котором указали, что я обязана предоставить расчетно-платежные ведомости с поименным списком сотрудников. Я, как... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.