• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Ко мне хотят применить дисциплинарное взыскание и, возможно, увольнение. Проступок заключается в том, что, находясь на своем рабочем месте, я иногда пользовалась интернетом. Я работаю в обычной коммерческой организации. Несмотря на то, что интернет у нас в свободном доступе, и все сотрудники им пользуются, дисциплинарное взыскание применяют только ко мне. Сразу оговорюсь, что ни на какие запретные сайты я не заходила, о каком-либо ущербе организации речи не идет. Тем не менее, меня под роспись ознакомили с уведомлением о предоставлении объяснения по данному факту. В данном уведомлении ссылаются на приказ от 2011 г., в котором... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.