• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я устроилась на работу 25 июля 2011 года. За последний год по состоянию на 25 июля 2014 года у меня остались неотгулянные дни отпуска в размере 24 дней. Планируемая дата родов - 1 ноября 2014 года. Исходя из этого отпуск по беременности и родам наступает 23 августа 2014 г. и заканчивается 9 января 2015 года. Имею ли я право взять за 4 год работы у данного работодателя (с 26 июля 2014 по 25 июля 2015 гг.) основной оплачиваемый отпуск в размере 28 дней? Могу ли я взять данный отпуск до отпуска по беременности и родам? То есть 24 дня + 28 дней = 52 дня... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.