• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работник сокращен 30.09.2015 года. При увольнении выплачены все виды оплат по законодательству, в том числе выходное пособие на период трудоустройства. После увольнения предоставлены документы для выплаты среднего заработка за 2 и 3 месяц трудоустройства. Бухгалтер считает, что за второй месяц нужно оплатить за период с 31.10.15 по 30.11.15, а за третий месяц за период с 01.12.15 по 30.12.15. Правильно ли определены периоды для расчета заработка? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.