• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю по графику. Учет работы суммированный за квартал. График составляется и мной подписывается. Работаю в течение месяца в свои выходные дни. Оплата за месяц производится только за норму часов, остальные часы оплачивают за квартал как переработка в одинарном размере, к табелю составляется другой график, такой же как табель (об этом не давно узнала). Правомерно ли это? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.