• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация, являющая собственником соседнего помещения, организовала цех в помещении здания, не предназначенного для кузнечно-прессового цеха, то есть нарушая ПОТ Р М-003-97, пункт 5. Из-за этого на рабочих местах нашей организации повышенный уровень шума, вибрации и трещины в помещениях не только их организации, но и нашей. Куда и как в таком случае обращаться? Может ли трудовая инспекция заниматься нарушением ПОТ, связанные с эксплуатацией не предназначенного для цеха помещения? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.