• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работник пришел в нашу организацию с готовым медосмотром от другой организации. Имеем ли мы право оплачивать ему медосмотр, если направление выписывала другая организация и в заключении медосмотра стоит другая организация. Но человек который проходил медосмотр за свой счет от другой организации, туда передумал устраиваться. И решил устроиться к нам. Оплачивать все-таки должна та организация или наша организация? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.