• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В ноябре 2015 года планировалось сокращение штата сотрудников. С 01.11.2015 утвердили новое штатное расписание. В нашем отделе работало 4 человека. Один начальник и 3 ведущих бухгалтера. В октябре 1 ведущий бухгалтер ушел в декретный отпуск. Остался начальник, два ведущих бухгалтера и одно декретное (пустое) место. Когда пришло новое штатное расписание с 01.11.2015, там было написано, что одного бухгалтера из отдела сокращают, то есть оставляют начальника, 1 ведущего бухгалтера и декретную (пустую) ставку. Начальник отдела был против, сказав,... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.