• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Наша организация находится на стадии конкурсного управления. На базе государственного учреждения решили открыть АО и перевести всех сотрудников в эту новую организацию. Следовательно, тем самым они не хотят платить положенные пособия при ликвидации. Также утверждают, что тем, кто не использовал отпуск, компенсация выплачена не будет, а оставшиеся дни отпуска будут предоставлены в новой организации. Что будет с теми, кто не захочешь работать в новом АО? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.