• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Устроилась на работу в магазин 06.05.2014 на должность старший продавец. Инвентаризации передаточной при приеме на работу не проводилось. С 17.05.2014 по 19.05.2014 в магазине проводилась ревизия, а результат - недостача в 80 000, что для данного магазина очень большая сумма. В связи с этим меняется директор. Все сотрудники магазина знали о данных недостачах, т.к. еженедельно проводился пересчет товара и все было зафиксировано в программе 1С, а сегодня после 2-х моих выходных, меня уволили. Уже новая директор магазина объяснила это тем, что "в связи с такой большой недостачей, новый старший продавец работать не может, и что данное решение... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.