• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я являюсь единственным кормильцем ребенка, которому 20 июня 2016 г. будет 3 года. Не замужем, но отец ребенка дал ему свою фамилию и усыновил. 14 марта 2016 г. я досрочно вышла на работу. До выхода в декрет мне повысили "белый" оклад. Сейчас, мне директор сказала, что уменьшает "белый" оклад в связи с финансовыми трудностями на предприятии. Сейчас действительно очень плохие продажи у фирмы, и она (директор) говорит, что имеет на это право. Документы мне новые на уменьшение не давали. То есть я работаю с зарплатой, которая у меня была до ухода в декрет. Мне сказали, что тогда меня уволят за невыполнение плана по продажам или найдет за... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", апрель 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.