• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: На сегодняшний день у нас в компании работают заведующие аптекой со средним профессиональным образованием ("Фармация"). С марта 2016 г. вступил в силу приказ Минздрава России от 10.02.2016 N 83н "Об утверждении квалификационных требований к фармацевтическим работникам". Согласно приказу фармацевты могут занимать должности: младший фармацевт; старший фармацевт; фармацевт. В штатном расписании у нас есть старшие фармацевты, которые уже заняты. Можем ли мы перевести заведующих аптек со средним образованием (оставив за ними обязанности заведующих аптек и заработную плату), например, на должность старшего фармацевта-администратора... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", апрель 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.