• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работала старшим оператором-кассиром, на протяжении 8 месяцев мне не доплачивали сумму в размере 8000 рублей ежемесячно, моим коллегам платили все полностью. Обращалась к начальнику по работе с персоналом и в бухгалтерию, пыталась записаться на приём к председателю правления, побеседовала с начальником по безопасности. Премия в конце года составила 5000 рублей. Справку 2-НДФЛ я забрала в конце марта. При увольнении мне не всё оплатили и не оплатили отпуск. Как быть? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.