• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я была принята на работу начальником отдела кадров с 02.03.2015. 18.03.2015 было получено распоряжение о проведении внеплановой проверки по жалобе работника, уволенного 27.01.2015. В результате проверки выявлено нарушение, вынесено постановление об административном наказании в отношении юридического лица и должностного лица. В качестве должностного лица выбрали меня. Могу ли я обратиться с заявлением о признание меня ненадлежащим ответчиком, т.к. в момент, когда нарушение было допущено, я не работала? Куда обратиться? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.