• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С недавних пор полностью сменилось руководство компании. С того времени, как это произошло, началась тотальная чистка кадров. Имеются случаи увольнения матерей-одиночек без выплаты компенсации. Новый руководитель относится предвзято ко мне с первого дня совместной работы. Недавно была угроза в мой адрес о вынесении двух выговоров с последующим увольнением. Также мне известен факт проведения собеседования уже нового кандидата на мое место уже на второй день выхода нового руководителя на работу. Идет полнейшая провокация и дискредитация моего профессионализма. В данной компании я работаю уже 2,5 года, имеется опыт работы на 2-х объектах... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.