• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю в отделе продаж у ИП. В нашем отделе стоит кассовый аппарат, который не зарегистрирован в налоговой инспекции, мы не ведем журнал, иногда пробиваем чек, а иногда нет. Когда у нас произошел конфликт с руководством, она взяла на проверку контрольные чеки, пишет акт расхождения выручки с контрольными чеками. Было сказано, что будет штраф за каждый месяц в связи с расхождением сумм по кассе и по общей выручке. Имеет ли руководство на это право? Когда я пришла работать в зал ревизию не делали, зал не передавали. Теперь руководство хочет сделать ревизию и "повесить" недостачу на нас. Как можно решить эту проблему? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.