• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Если беременность наступила после сокращения (по истечение 2 мес. после получения уведомления), возможно восстановиться на прежнее место работы? Если да, то зарплата может быть нижеоплачиваемой? Если восстановиться невозможно, то в каком размере пособия по беременности и родам? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", февраль 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.