• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю по трудовому договору в ОАО 10 лет (2004-2015 гг.). За указанное время не имею взысканий, дважды был награжден Почетной грамотой за отличное исполнение должностных обязанностей. Последняя грамота вручена 21 января 2015 года. 25 января 2015 года генеральный директор (он же генеральный конструктор) организации сообщил мне, организация больше не нуждается в моих услугах, и предложил расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон. Я отказался. Не объясняя мне причин, генеральный директор приказал лишить меня ежемесячной премии. В течение двух месяцев (январь, февраль) я получаю вместо 37 000 руб. - 11 000 руб. Правомерно... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.