• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Как должен повести себя работодатель, если сотрудник ушел с работы в начале рабочего дня, хлопнув дверью. На телефонные звонки работник ответил один раз, при этом сказал, что его не устраивает атмосфера в коллективе. В то же время, работник не приходит писать заявление. Отсутствует на работе уже 2 дня. Работодатель не настаивает на увольнении сотрудника и не хочет увольнять за прогулы. Как долго может длиться эта ситуация? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.