• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Компания в процессе ликвидации, официально еще не ликвидирована. 3-е сотрудников находятся в декретном отпуске. Декретные выплаты прекращены, трудовые книжки у работодателя. Генеральный директор скрывается и не отвечает на звонки от сотрудников, находящихся в декретном отпуске. ФСС уже получило заявление от сотрудников находящихся в декретном отпуске, работа от данного органа ведется. Какие дальнейшие действия у данных сотрудников? В какие инстанции сотрудникам обращаться? Какие сроки обращений? Возможно ли написать групповое заявление в инстанции на работодателя либо же отдельно от каждого сотрудника? Какую... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.