Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мой работодатель не выплачивал зарплату в течение 3 месяцев, аргументируя тем, что нет денег. Выдавал что-то частями, а что-то ушло в историю. Сегодня он принес документы, в которых написано о том, что я получала зарплату, и моя подпись (но я не получала и нигде не расписывалась). Что мне делать? Просила справку 2-НДФЛ, не дали. По их словам бухгалтер в отпуске. Я подозреваю, что меня и не трудоустроили. Дали бумагу с печатью, где просто написано, что я действительно там работаю (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.